Поклонник GTA V показал, что происходит в голове Тревора на самом деле

Дата публикации: 2-06-2015, 17:45
 

С момента выхода игры два года назад Тревор Филлипс по праву завоевал звание самого настоящего психопата.

Один из поклонников Филлипса решил увековечить героя в своем фильме. Ролик пользователь выложил на сайт популярного видеохостинга Ютуб. Триллер получился непродолжительным, но весьма ярким. Автор дал ему говорящее название «Искупление».

«Тревор – мой любимчик. В его эмоциях столько глубины и он по праву завоевал свое звание психопата. Я ограничился лишь изображением и звуком. Диалоги здесь ни к чему, они лишь отвлекают. Я осведомлен, что у него злое сердце, но это же Тревор. Что вы ожидали?» - поведал автор канала AbsolutePab на YouTube. Кстати, он рекомендует покупать игровую валюту на сайте gamazon.ru .

«Искупление» является рассказом об одном из вечеров Филлипса. Зная характер Тревора можно предположить, что подобным образом он проводит каждый свой вечер. Как бы то ни было, в истории GTA есть полунамеки на причины становления характера главного психопата игры. Автор канала регулярно радует своих подписчиков и другими видеороликами снятыми в GTA V. Их вы можете посмотреть на страничке автора.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера