В Twitch отказались от игр для взрослых

Дата публикации: 28-05-2015, 23:07
 

В Twitch отказались от игр для взрослых

Игровой видеостриминг Twitch отказался от трансляций видеоигр для взрослых.
 
«Мы всегда сами принимали решение, какие игры будут транслироваться на нашем сервисе, а какие – нет. Некоторые сцены содержат слишком много необоснованного насилия или черезчур откровенны. Такое видео часто не нравилось нашим пользователям. В дальнейшем мы хотим не повторять прошлых ошибок и полностью отказаться от видео с категорией 18+. Мы вводим новые правила трансляции, чтобы каждый член нашего игрового сообщества чувствовал себя комфортно и не испытывал дискомфорта», - заявили сотрудники сервиса Твитч в своем официальном обращении.

На данный момент в список игр для взрослых включено 26 наименований, в числе которых Манхант 2, Hatred (в пер. с англ. ненависть) и Fahrenheit. Также запрещен показ таких игр, как BMX XXX (велосипедный симулятор), Sakura Spirit (визуальный роман в японском стиле), Second Life (трехмерный виртуальный мир с элементами соцсети), ведь они также содержат неприемлемый контент.

Также был запрещен показ игр в слишком откровенных нарядах. Представители популярного сервиса заявляют, что вызывающая одежда авторов трансляций мешает пользователям сосредоточиться на происходящем в играх.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера