«Захватчик» видео Movavi в помощь геймеру

Дата публикации: 28-05-2015, 21:07
Часто у геймеров возникает такая потребность, как «захват» видео с экрана. Многим просто не терпится поделиться своими секретами прохождения любимой игры на YouTube.

Так вот, данная программа позволит сделать с видео множество различных вещей, как то обрезать его, склеить по частям, редактировать видеоматериал.

Чтобы скачать программу на свой компьютер, просто загрузите исходный файл. С этим справится даже новичок, ведь интерфейс программы русифицирован. Затем на экране появится экран желтого цвета, который и является границами захвата видео. Вам остается лишь отредактировать границы захватываемого видео и нажать кнопку «Rec» (Запись). Чтобы приостановить запись, следует нажать на F10, или кнопку «Стоп» на программной панели.

После того, как видео захвачено, появится возможность его редактирования. При этом открываются такие возможности, как изменение размера файла, вырезка лишних фрагментов, накладывание аудиодорожки. Существует возможность добавить спецэффекты. В социальные сети файл можно распространить с помощью самой программы. Нажав на кнопку «Загрузить» на выбор вам предлагаются самые популярные соцсети, через которые можно распространить видеофайл.

В случае, если вы делали запись для себя, то просто сохраните ее на своем компьютере. Доступные следующие форматы: AVI, MKV, MOV, FLV, MP4 и многие другие. Также можно сохранить видеофайл на своем мобильном телефоне. В общем, Movavi - лучшая программа для работы с видео.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера