Игроки в ожидании анонса Need for Speed: Underground 3

Дата публикации: 21-05-2015, 19:01
 

Игроки в ожидании анонса Need for Speed: Underground 3

Третья часть легендарной гоночной серии Need for Speed должна быть анонсирована сегодня, 21 мая, на канале Youtube. Хотя пока геймеры и находятся в полном неведении, лишь догадываясь, каким же будет долгожданное продолжение, на официальной страничке игры в соцсети Фейсбук уже появилась кое-какая информация.

Создатели игры опубликовали тизер с изображением спорткара Порш 911 с некоторыми подсказками о том, чего ждать от игры, которая увидит свет уже в ближайшее время.

Большинство геймеров решило, что в игру возвращается широкий список кастомизации. Поводом для такого предположения послужили бросающиеся в глаза литые диски красивого изумрудного цвета. Об этом лишний раз намекает спойлер, который установлен на спорткаре, явно не похожий на оригинальную деталь завода-изготовителя. Следует добавить, что кузов спорткара выглядит так, будто ему только что сделали качественный тюнинг.

Первые части игры не радовали фанатов широкими возможностями для придания автомобилю индивидуальности. До сих пор третья часть является самой желанной, поэтому вполне вероятно, что разработчики из EA воплотили мечты фанов в жизнь.

Сегодня геймеры наконец-то увидят официальный трейлер и узнают все подробности игры.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера