Batman: Arkham Knight предоставит возможность разгадать 243 головоломки

Дата публикации: 18-05-2015, 22:24
 

Студия Rockstar Games планирует сделать последнюю часть трилогии про Бэтмена богатой на головоломки.  Как сообщается, в новой игре игроку предстоит разгадать более 200 головоломок различной сложности.

Об этом намекает число трофеев, которые будут связаны с Загадочником. Из нескольких сот наград, которые можно заработать в процессе игры, 243 принадлежит антигерою. При этом креативный директор игры утверждает, что сложность загадок увеличится по сравнению с прошлыми частями.

«Загадочник стремится брать качеством, а не количеством. Геймерам предстоит потрудиться, чтобы разгадать хитроумные задания от него», - сообщил С. Хилл в своем твиттере.

В предыдущей части игры Batman: Arkham City насчитывалось более  400 наград, многие из которых можно было получить, надеясь на свою ловкость пальцев рук. Скорее всего, количество достижений в новой игре не уменьшится.

Игра будет доступна на игровых платформах Xbox One, PS 4 и персональных компьютерах. Продажи заключительной части трилогии стартуют 23.06.2015 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера