В GTA V можно будет управлять НЛО

Дата публикации: 11-05-2015, 20:38
 

В GTA V можно будет управлять НЛО

 
Пока одни игроки продолжают рассуждать на тему, откуда же взялись НЛО в пятой части Grand Theft Auto, другие нашли способ сесть за руль летающей тарелки.

В новом моде Object Spooner добавлена модель управляемого летательного аппарата пришельцев. Сама по себе модификация позволит любителям ГТА вызывать в игре различные объекты (автомобили, технику и даже людей с животными). Как и все транспортные средства, НЛО в Grand Theft Auto V являются полностью управляемыми, а это значит, что вам выдается уникальный шанс – побывать командиром межгалактического судна!

Противники различных модов еще не раскрыли тайну неопознанных летающих объектов. Одним из последних открытий стала возможность изучения внутреннего пространства тарелок, что является подтверждением того, что попасть внутрь НЛО все-таки можно. Однако фаны до сих пор не смогли активировать скрипты, отвечающие за загрузку интерьера межгалактических тарелок.

Те, кому не терпится обкатать НЛО уже сейчас, могут сделать это без проблем. По данным нашего игрового ресурса, новый мод Object Spooner дает возможность игрокам создавать свои объекты, меняя разнообразные настройки этих объектов.



Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера