Руководству Twitter не понравилось появление игр в соцсети

Дата публикации: 3-05-2015, 00:47
 

Несколькими днями ранее в пользователи соцсети Твиттер начали активно вставлять в твиты (короткие сообщения) ссылки на игры, созданные на платформе MS-DOS.

Играть в подобные видеоигры, включая такие популярные, как Вольфенштайн 3D, можно было прямо в Twitter. Однако сегодня вставить игру в твит уже не удается. Дело в том, что Твиттер определяет игровой код как ссылку, ведущую на сайт Archive.org с огромным архивом игр.

Согласно философии соцсети видеоигры, вставленные внутрь сообщения, являлись серьезным нарушением правил ресурса.  К неприемлемому контенту, кроме игр, относятся также опросы, покупки и др. По данным AppDaily.ru руководство Твиттер совсем не против игр и геймеров, однако продолжит наказывать нарушителей пользовательского соглашения, чтобы иметь возможность полноценного развития и функционирования в дальнейшем.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера