Аналоги известных компьютерных игр на платформе iOS

Дата публикации: 22-04-2015, 10:51

У многих геймеров есть одно заветное желание – никогда не разлучаться со своими любимыми играми, в которые они играют на ПК или игровых консолях. Их мечты начинают сбываться, ведь большинство популярных игр уже клонировали под мобильные платформы, поэтому многие хотят получить их на свои устройства так же сильно, как и внж в Литве. Теперь каждый из геймеров может достигать невероятных результатов, где бы он ни находился. Итак, давайте рассмотрим самые долгожданные игры, появившиеся для владельцев техники, которая работает на iOS.

Angry Birds Epic

Продолжение серии игр Angry Birds получило свое долгожданное продолжение, чему несомненно будут рады фанаты знаменитой игрушки. Функционал игры заметно расширен, но смысл остался все тот же – крошить все подряд и набирать как можно больше очков.

Mortal Kombat X: Mobile

Легендарный файтинг не только стал доступным на iOS, но теперь фанаты игры имеют доступ к самой последней ее версии. Казалось бы, только недавно она была презентована для консолей и ПК, а уже сейчас каждый владелец «яблочной» продукции может сразиться с самыми сильными мифическими противниками. Конечно, графика мобильной версии не отражает всех прелестей, которые содержит оригинальная версия, но в целом аналог получился похожим.

Need for Speed: No Limits

Осталось совсем немного подождать, чтобы получить Need for Speed на свое мобильное устройство. Дата выхода анонсирована на 2015 год, поэтому игру уже стоит ждать всем любителям скоростных гонок и тюнингованных спорткаров. Разработчики обещают поразить фанатов превосходной графикой и удобным управлением. Разнообразие гонок и хороший выбор спортивных машин также будет доступен всем владельцам мобильной версии.

Assassin's Creed Memories

Как для многих наших предпринимателей фирма в Литве – это предел их желаний, так и для многих геймеров выход Assassin's Creed Memories стал пределом всех ожиданий. Функционал игры практически не отличается от оригинала, что позволяет получать полноценное удовольствие от нее даже на мобильном телефоне. Конечно, игра претерпела изменений, но они совсем незначительны, поэтому их способны заметить лишь истинные ценители Assassin's Creed.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера