Ученый из России доказал, что человечество живет в матрице

Дата публикации: 20-04-2015, 22:34
 Ученый из России доказал, что человечество живет в матрице
Российский профессор из Калининграда заявил, что наш мир существует в Матрице. В подтверждение своих слов ученые из БФУ им. И.Канта сняли видеоролик.

В ролике пытается доказать свою теорию д-р физ.-мат. наук А.В. Юров.

По мнению Юрова существует 3 возможных варианта:
  • Реальность является Матрицей.
  • Симуляция, представленная в к/ф «Матрица», не может быть создана в принципе.
  • Симуляция может быть создана, но никто не знает, как это сделать.
Существование лишь трех сценариев позволяет вычислить процент вероятности того, что окружающая нас реальность нереальна. Он составляет 33%.

Некоторые физики предположили, что если наша реальность представляет созданный кем-то цифровой мир, то он должен состоять из мелких частиц, обладающих очень высоким энергетическим уровнем. Как стало известно, еще 50 лет назад эти кусочки заметили физики, проводящие независимые друг от друга исследования. Тогда и был сформулирован предел ГЗК.
Если вам нужна гостиница с почасовой оплатой, то стоит обратиться на сайт kroshka-enot.ru.
На видео, снятом в рамках проекта «Наука за минуту» Юров вкратце рассказывает о своей теории. Он подчеркивает, что нет 100%-ных доказательств существования Матрицы, но и убедительных опровержений этому тоже пока нет.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера