Глаза геймеров вылезут из орбит, если играть в GTA V на максимуме

Дата публикации: 14-04-2015, 00:31
 

Глаза геймеров вылезут из орбит, если играть в GTA V  на максимуме

Компания Rockstar Games предупредила геймеров об опасностях игры GTA V на максимальных настройках графики. Глаза геймеров при игре на разрешении 4K вылезут на лоб.

«Считаю ли я, что игра на разрешении 4K повлияет на ощущения игрового мира? Когда видишь Grand Theft Auto V на PC на разрешении 4K первый раз, глаза вылазят на лоб. Игровой мир действительно воспринимается совсем иначе, с большим количеством деталей, чем можно было ожидать», — отметил Фил Хукер (Phil Hooker), технический директор игры.

«Наверное, можно так сказать о любой игре с передовыми настройками графики. В конечном счете, все зависит от личных предпочтений разрешения и настроек графики, которые игроки смогут настроить самостоятельно».

Для стабильной игры на разрешении в 4K с 60 кадрами в секунду геймерам потребуется мощный четырехъядерный процессор и хороший запас оперативной памяти. Но ключевым элементом здесь является мощная видеокарта, и разработчики советуют геймерам обзавестись сразу несколькими графическими процессорами и запустить их в работу параллельно с помощью специальных технологий SLI.

Релиз GTA V на PC запланирован на 14 апреля 2015 года. Официальный релиз состоится в 2 часа ночи по московскому времени. Осталось подождать всего один день и у нас наконец-то появится возможность оценить возможности новой части игры Grand Theft Auto.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера