Создатели War Thunder организовали акцию для любителей высокоскоростного прохождения игр

Дата публикации: 13-04-2015, 01:00
 

Создатели War Thunder организовали акцию для любителей высокоскоростного прохождения игр

Компания Gaijin Entertainment решила привлечь в игру War Thunder любителей скоростных прохождений видеоигр.Разработчики организовали акцию для спидраннеров, что само по себе необычно для многопользовательских игр.

Акция пройдет с 11 по 16 апреля, где самые быстрые игроки смогут получить ценные награды. И поскольку пройти всю игру было бы слишком длительным заданием, команда выбрала для спидрана одну из миссий в игре — «День битвы за Британию».

Причем игроки могут устроить прохождение на любом уровне сложности. Однако проходить миссию необходимо в одиночку — участие в конкурсе отрядами запрещено. Для подтверждения своего времени игрокам необходимо записать свое прохождение на видео и опубликовать ролик на YouTube, создать соответствующую запись на официальной странице игрового сообщества игры, а также опубликовать ссылку на видео на странице игры в Facebook.

Разработчики также предупредили своих фанатов, что качество видео должно быть не меньше 360p. Скорость проигрывания видео изменять также строго запрещено. Победителей акции будут определять для каждого из трех уровней сложности в игре. Самых быстрых геймеров наградят призами в игровой валюте. За первое место геймеры получат 1000 Золотых Орлов, за второе — 500, а за третье — 300.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера