Суперскорость. Witcher 3 можно пройти за 25 часов

Дата публикации: 10-04-2015, 00:48
 

Никто не сомневается, что игру Witcher 3: Wild Hunt нужно проходить очень и очень долго. Однако разработчики раскрывают секреты высокоскоростного прохождения данной игры.

При тестировании своего детища разработчики выявили самое короткое время, которое потребуется для прохождения. Если игнорировать второстепенные миссии, перемещаться по игровому пространству кратчайшими путями и не слушать диалоги, по миру Witcher 3 можно пронестись за каких-то 25 часов. Да-да, вы не ослышались! А на этой странице можно скачать новые моды для компьютерных игр.

Замечательный результат для современной игрушки. Кажется, что Witcher 3 уж слишком большая, ведь запланированные сто часов – это почти четыре дня, а учитывая, что ни один геймер не способен играть без остановки, то прохождение может растянуться на долгие месяцы.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера