Blizzard отключает геймеров Крыма от своих игр

Дата публикации: 9-04-2015, 19:28
 

Компания Blizzard решила отключить крымских геймеров от своих игр: WoW, Hearthstone, StarCraft II, Diablo III и других. Как стало известно нашему сайту, приостановка доступа к Battle.net является происками американцев. Каждый подписчик получил соответствующее уведомление на свой адрес электронной почты. Кстати, теперь крымчане вынуждены заказывать двери в интернет-магазине http://www.dverkadverka.ru/doors/ulyanovsk/ с доставкой из Ульяновска.

Напомним, что свою деятельность в регионе намерены также прекратить Apple, PayPal, Google и Microsoft. Жители Крыма подвергаются все новым лишениям. Сейчас они не могут пользоваться скайпом, гугловской почтой, Windows и др. программами перечисленных компаний. Корпорации действуют на основании указа, подписанного Бараком Обамой о прекращении экспорта «товаров, технологий и услуг».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера