Скрытый квест обнаружен в игре Dragon Age: Inquisition

Дата публикации: 19-03-2015, 21:58
 

Скрытый квест обнаружен в игре  Dragon Age: Inquisition

Спустя 4 месяца после релиза игры Dragon Age: Inquisition геймеры обнаружили хорошо запрятанный скрытый квест. Как и все секретное, прохождение этого квеста сулит геймерам многочисленные сокровища и экипировку, позволяющую эффективнее справляться со своими врагами.

До сих пор практически никто не знал о существовании этого квеста. Обнаружить задание помог некто, назвавший себя сотрудником BioWare, который раскрыл часть секрета некоторым игрокам. Для выполнения задания геймерам необходимо отправиться в Изумрудные гробницы, и за рекой найти груду огромных каменных глыб, между которыми располагается малозаметная и маленькая каменная хижина.

Что примечательно, для активации задания нужно попрыгать 50 раз на крыше каменного домика неизвестного персонажа. Вероятнее всего, именно необходимость в выполнении прыжков для активации и хранила квест секретным до сих пор. Если все выполнить правильно, игроки получат квест по сбору таинственной травы под названием «Кристальная благодать», редкий вид цветов, которые можно найти только в Хинтерлендсе.

После сбора 10 цветков и по возвращению в маленькую пещеру геймерам вновь необходимо 50 раз попрыгать на крыше, чтобы позвать ее хозяина. Собственно, на этом выполнение задания и заканчивается. В качестве награды геймеры получают прирост влияния и никаких материальных ценностей.

Как бы то ни было, среди фанатов игры бытует мнение, что это секретное задание лишь часть более масштабного квеста по поиску сундука с сокровищами. Некоторые даже предполагают, что сундук хранит в себе предметы, которые не найти в других уголках игрового мира. Об этом также сообщил таинственный источник, подсказавший, как активировать секретный квест.

В игре также еще присутствует по крайней мере одна «пасхалка», которую геймеры еще не нашли. По словам разработчиков, она находится где-то поблизости со Скайхолдом.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера