В GTA V люди могут растворяться в воздухе

Дата публикации: 15-03-2015, 01:15
 

В GTA V люди могут растворяться в воздухе

Один из фанатов Grand Theft Auto V продемонстрировал чудеса настоящей магии, которым позавидует сам Дэвид Блейн. Геймер буквально растворил в пространстве двух неигровых персонажей на глазах у третьего.

Оказавшись на улице геймер без лишних слов решил продемонстрировать ничего не подозревающему персонажу чудеса «уличной магии». Без лишних слов и традиционных взмахов руками он буквально растворил в пространстве одного персонажа, который только собирался прикурить сигарету. Сигарета покорно упала на пол, демонстрируя, что герой фокуса действительно растворился в воздухе.

За ним проследовал и другой персонаж, который не успел допить свой напиток. Пластиковый стаканчик, как и сигарета, оказалась на полу. Оставшийся третий персонаж, очарованный действием не смог вымолвить ни слова и просто уставился на геймеров. Немая сцена закончилась уходом геймера по-английски. Он прямиком направился в отличный бар, чтобы расслабиться там и пропустить по стаканчику отличного бренди со своими друзьями. Оставшийся же игровой персонаж проводил его взглядом так и не успев отойти от увиденного шока.

Стоит заметить, что растворение персонажей в GTA V — не единственная возможность, которую Rockstar Games добавили в игру. Прежде геймеры уже встречали полицейских буквально способных проглатывать выпущенные в них пули, танцующие брейк-данс машины и многое другое.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера