В Австралии Watch Dogs популярнее GTA V

Дата публикации: 5-03-2015, 17:48
 

В Австралии Watch Dogs популярнее GTA V

На днях Ассоциацией компьютерных игр и развлечений был опубликован отчет о реализации видеоигр в Австралии за 2014 год. Согласно полученным данным, action Вотч Догс оказался в этой стране намного популярнее, чем мировой бестселлер Гранд Тефт Ауто 5.

По нашим данным, ГТА 5 даже не вошла в первую тройку по продажам за прошедший год и заняла лишь четвертое место. А вот Watch Dogs оказалась двумя строчками выше, но и это не первое место. Золотой игрой австралийцами был признан шутер Call of Duty: Advanced Warfare, а бронзу взял симулятор футбола ФИФА 15 (которого так ждали футбольные болельщики).

Это выглядит немного странно. Ведь последующие части игр обычно продаются намного лучше. Но не в этом случае.

Однако в этом году может все поменяться. С выходом нового дополнения в ГТА 5 и релизом игры на ПК, компания-разработчик ожидает увеличение продаж. Как стало известно Appdaily.ru разработчики продолжают работы над игрой – хотят сделать одиночный режим игры, который продолжит рассказ о 3-х главных действующих лицах: Франклине, Треворе и Майкле. Релиз ГТА 5 на ПК запланирован на середину апреля 2015 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера