Первое дополнение для Call of Duty: ‪‎Advanced Warfare на ПК не вышло в срок

Дата публикации: 27-02-2015, 16:11
 

Многие компьютерщики вчера всерьез расстроились, когда так и не дождались выхода первого DLC для Call of Duty: Advanced Warfare — Havoc. Хотя владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 уже вовсю сокрушают генетически модифицированных зомби от лица голливудских звезд («иксбоксеры» благодаря эксклюзивному соглашению получили дополнение еще в конце января).

Как оказалось, Sledgehammer Games пришлось отсрочить релиз Havoc на PC из-за «непредвиденных трудностей». Впрочем, расстраиваться по этому поводу особо не стоит — задержка составит всего несколько дней.

«Мы столкнулись с непредвиденными трудностями, которые помешали нам выпустить первое дополнение для Call of Duty: ‪‎Advanced Warfare на PC в установленный срок, поэтому мы были вынуждены перенести релиз на 3 марта, — объяснили представители студии в сообщении на официальной Facebook-страничке. — Это решение далось нам очень непросто, и сейчас вся команда работает с Activision в ускоренном темпе, чтобы как можно скорее предоставить PC-геймерам обещанный контент». А пока поиграйте в клиентские онлайн игры на сайте top-igri-online.ru.

Если кто вдруг забыл, напоминаем — за 15 долларов Havoc добавляет в Advanced Warfare следующий контент:

• Четыре мультиплеерные карты: Core, Urban, Sideshow, Drift.
• Exo Zombies mode: кооперативный режим, в котором игрокам отводятся роли сотрудников Atlas Corporation в исполнении Джона Малковича (John Malkovich), Билла Пэкстона (Bill Paxton), Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) и Джона Бернтала (Jon Bernthal).
• Новое оружие: энергетическая штурмовая винтовка AE4 и ее модификация AE4 Widowmaker.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера