Скажи, во что играешь, и я скажу кто ты

Дата публикации: 27-02-2015, 14:39

Современный темп жизни на пару с весенним авитаминозом способен кого угодно выбить из колеи. И если «то ли музыки и цветов хочется, то ли убить кого-нибудь», хорошо, когда есть возможность скачать мини игры на свой вкус. Они дадут кратковременный отдых и позволят быстро восстановить трудоспособность. Такая психологическая разгрузка не только полезна для здоровья, но и не отнимает много времени. Не зря их называют еще офисными играми.

Убить дракона

Важно определиться, что сейчас действительно нужно – взбодриться, спасая мир, или успокоиться, решая головоломки. Есть игры для взрослых (аркады, приключения) и для детей (шарики, мультяшки, тамагочи). С их помощью можно развлечь ребенка, ожидая очереди в поликлинике, или расслабиться самому во время перерыва.

    Мини-игры в этом отношении имеют значительные преимущества:
  • не требуют установки или устанавливаются за считанные секунды;
  • занимают мало места;
  • имеют простые правила;
  • не требуют специальной подготовки.

При этом мини игры стрелялки полезны вдвойне: они не только устанавливаются на любую платформу и позволяют «убить кого-нибудь» именно тогда, когда очень хочется, но и тренируют контрастную чувствительность глаз. Когда играешь от первого лица, появляется острая потребность вовремя увидеть, распознать объект и быстро задать траекторию выстрела. При этом происходит такая адаптация центров головного мозга, которая сохраняется еще 2 года после прекращения занятий. Так что на вопросы кадровиков, занимаетесь ли вы улучшением своего состояния здоровья, можете смело давать положительный ответ.

Еще один плюс в том, что сайты предлагают мини-игры, как правило, бесплатно, так как считается, что это скрытая реклама полномасштабной версии игры. В общем, загружайте понравившуюся игру на свой iPhone или iPad, и пусть весь мир подождет!

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера