Новое государство Медия появилось в игре Black Desert

Дата публикации: 14-02-2015, 22:34
 

Новое государство Медия появилось в игре  Black Desert

Мир MMORPG Black Desert теперь стал еще больше — в игре появилось независимое государство Медия. Новая территория станет торговым центром и пристанищем для всех игроков, достигших 50 уровня. Медия сможет предложить новые зоны для исследования и охотничьи угодья вплоть до 55 уровня.

Помимо этого, в Black Desert появился новый класс Beast Master (или «Тамер»). Используя магию, игроки смогут призывать себе на помощь древнее чудовище, отдаленно напоминающее волка. Beast Master специализируется на ближнем бое и имеет в своем арсенале внушительное количество массовых умений. Раскрутка сервера по низким расценкам тут.

В скором времени игроки смогут опробовать новый игровой класс «Самурай», а немногим позже приобщиться к другим, ранее анонсированным специализациям: «Валькирия», «Следопыт» и «Волшебник». Помимо новых персонажей, игровой мир Black Desert будет расширяться и пополняться новыми территориями.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера