Новый персонаж появится в игре «Я – хлеб»

Дата публикации: 13-02-2015, 16:47
 

Разработчик хлебного симулятора «I am Bread» решил пополнить игру новым персонажем по имени Багет.
 
Вместе с выходом нового обновления в игре появится возможность поиграть на улице и 2 новых режима игры. Один из режимов предусматривает возможность устроить настоящий беспорядок в доме или на прилежащем дворике. Теперь игроки смогут свободно прогуливаться по открытым уровням, исследуя окружающий мир и наслаждаясь его разрушениями.
 
Симулятор «Я есть хлеб» все еще находится в стадии разработки. К слову, любители хлебушка могут уже сейчас помочь команде Bossa Studios в развитии игры. Фанаты смогут найти ее в списке игр с ранним доступом Steam. Интересуют мужские портмоне bailini?
 
По нашим данным, разработчики планируют постоянно выпускать обновления для симулятора. Кроме того, студия пообещала выпустить игру не только для персональных компьютеров, но и для iOS. Пользователи Андроид также напомнили о себе разработчикам. Все хотят поиграть в эту необычную игрушку.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера