Rust – игра на все времена

Дата публикации: 11-02-2015, 13:46
 

Rust – игра на все времена

Rust – игра, в которой всё нужно планировать заранее. И если вы этого не сделаете, то всё может закончиться фатально – вы умрете. Поэтому чтобы этого не допустить, читайте дальше как правильно начать играть в Rust?
 
Первое место действия разворачивается на поляне. Всё, что будет в вашем распоряжении, это
- камень, который поможет вам добывать природные ресурсы;
- два бинта, которые помогут вам перебинтоваться, когда получите ранение;
- факел – предмет, который осветит вашу дорогу ночью.
 
Сначала найдите укромное место – глубоко в лесу или горах. Здесь впоследствии вы своими руками построите дом. Обратите внимание на животных и ресурсы, которые есть поблизости. Без ресурсов ни в жизни,  ни в игре – никуда. А мясо животных поможет вам не умереть с голоду.

Когда вы найдете подобное место, отправляйте на сбор природных ресурсов. Необходимо в достаточном количестве найти камень, дерево и железо. Тут-то нам и понадобится камень. Ударяя им по дереву, вы будете собирать одну единицу дерева. Но помните, что запасы дерева не вечны. На поляне вы найдете целые наборы ресурсов. Это очень выгодно, потому что таким образом строительство собственного дома не затянется надолго. С помощью ресурсов вы сможете изготовить первоклассное оружие и другие предметы. Оружие необходимо для защиты от врагов и диких животных.
 
Как построить свой дом?
 
Для начала постройте временный дом. Зайдите в «рюкзак». Внутри вы найдете меню, где указано, какие вещи вы можете сделать (построить) и какое количество ресурсов для этого необходимо. Выберите «Wood Shelter» и кликните кнопку «Craft». После этого ждите, так как дом не строится в мгновение ока даже в игре. И вот, вуаля. Первый домик готов. Здесь вы можете оставить свои лишние вещи и отправиться на исследование местности. Не забудьте только про дверь, без нее ваша хижина будет бесполезна.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера