Геймер-шутник сядет в тюрьму на пять лет

Дата публикации: 9-02-2015, 23:14
 

Геймер-шутник сядет в тюрьму на пять лет

В штате Невада 19-летний любитель компьютерных игр получил повестку в суд. Летом прошлого года в полицию поступил звонок от вышеназванного шутника об убийстве. Позже выяснилось, что малец просто пошутил.
 
Б.Уилсон забавы ради решил поиздеваться над человеком. Нужно сказать, что подобное в Америке практикуется с завидной периодичностью. Например, граждане США частенько звонят в полицию, дабы сообщить о вымышленном убийстве или других правонарушениях (предварительно они узнают точный домашний адрес своей жертвы). И также часто служители закона не находят по этим адресам абсолютно ничего.
 
Конкретно этого шутника полицейские искали довольно долго. И вот он найден. Как выяснилось, он очень любил играть в гта 5 по интернету. Предыдущие версии игр, включая первую часть, были одними из его любимых. Его можно понять, это действительно культовая игра всех времен и народов.
 
Как стало известно со слов прокурора, геймер-шутник занимался запугиванием своей жертвы, угрожая взломать счета одного из родителей и сделать его пожизненным должником.
 
По нашим данным, молодому человеку приписывают несанкционированный компьютерный взлом, мошенничество, регулярное запугивание, кражу важных документов и беспочвенные звонки служителям закона. Если вина юноши будет доказана, ему грозит тюрьма. Срок заключения может составить пять лет. Что ж, в следующий раз компьютерный гений задумается, стоит ли ему так развлекаться.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера