Новый iPhone 6 Plus

Дата публикации: 5-02-2015, 18:07
 

Новый iPhone 6 Plus

Не так давно Apple презентовали нам совершенно новую модель своей продукции – iPhone 6 Plus. Стоит сказать, что iPhone 6 Plus стал не просто больше – он стал лучше во всех проявлениях. Ширина экрана составляет пять с половиной дюймов, а это почти на целый дюйм больше, чем iPhone 6. Ширина его составляет 7,1 мм – он стал ещё тоньше, чем предыдущие версии iPhone, но на 0,2 мм толще, чем iPhone 6. Это легко объяснить – ведь в iPhone 6 Plus добавили множество деталей, чтобы обеспечить ещё большее удобство.
 
Также впервые экран нового iPhone 6 Plus поддерживает технологию Full HD – разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Стоит сказать и о камере – её конкретно усовершенствовали. Теперь размер пикселя составляет полтора нанометра. Процессор А8 обладает 64-разрядной архитектурой и является более мощным, чем предыдущий. Он способен выдержать ещё большие нагрузки на девайс, хотя и передаёт изображение на экран ещё большего размера и разрешения, чем раньше. В связи с этим Apple сменили аккумулятор – теперь вы сможете работать и развлекаться ещё дольше без зарядки.
 
Вам не придется миллион раз вводить свой пароль на устройстве: программа будет сканировать ваш отпечаток пальца. Это намного удобнее.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера