Коллекционное издание Mortal Kombat X на радость поклонникам "Смертельной битвы"

Дата публикации: 5-02-2015, 17:56
 

Коллекционное издание Mortal Kombat X на радость поклонникам "Смертельной битвы"

Warner Bros. Interactive Entertainment подготовила для поклонников «Смертельной битвы» сразу несколько коллекционных изданий Mortal Kombat X, стоимость которых варьируется от девяноста до ста восьмидесяти американских долларов. Предзаказать любое из них вы можете прямо сейчас. Причем за предзаказ, как известно, после релиза игры 14 апреля вам бонусом достанется еще и игровой Горо.

Итак, наиболее оригинальное из всех представленных — это Mortal Kombat X: Kollector’s Edition by Coarse за 150 долларов, предназначенное для обладателей PlayStation 4 и Xbox One. В его состав входят:

● Эксклюзивная фигурка Скорпиона, разработанная коллективом Coarse. Удостоверение подлинности, подписанное самими художниками Свеном Вашком (Sven Waschk) и Марком Ландвером (Mark Landwehr), прилагается;
● Игровой скин Золотого Скорпиона в стиле фигурки от Coarse;
● Набор The Kombat Pack, гарантирующий доступ к четырем дополнительным игровым персонажам из числа классических бойцов и культовых «гостей» франшизы. Интересует аренда апартаментов пхукет ni?

Для любителей более традиционных фигурок и желающих выложить 180 долларов за новое творение NetherRealm Studios девелоперы придумали Mortal Kombat X Kollector’s Edition (также исключительно для PlayStation 4 и Xbox One). За эти деньги вы получите:

● 28-сантиметровую фигурку Скорпиона;
● Эксклюзивный металлический бокс и карту с серийным номером;
● Первый том комикса Mortal Kombat X: Blood Ties;
● Игровой скин Золотого Скорпиона (вероятно, в более классическом виде);
● The Kombat Pack.

За 90 долларов можно приобрести цифровое Mortal Kombat X Premium Edition, которое, по сути, являет собой The Kombat Pack в чистом виде. Зато доступно и для PS4, и для Xbox One, и для Xbox 360, и для PS3, и для PC.

И, наконец, позвольте представить — Mortal Kombat X Limited Edition. Издание для PlayStation 4 и Xbox One стоимостью в 95 долларов включает в себя:

● Эксклюзивный скин Скорпиона по мотивам Холодной Войны — плод сотрудничества NetherRealm Studios и одного из одаренных фанатов с сайта MKKollective.com;
● The Kombat Pack.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера