Игры Тотали Спайс

Дата публикации: 5-02-2015, 12:05
 

Хотите ли вы познакомиться и подружиться с тремя девочками из мира игры Тотали Спайс? Действие игры происходит в городе Беверли-Хиллз, где и живут девчонки. На первый взгляд их жизнь ничем не отличается от жизни обычных девушек в реальном мире: они учатся, гуляют, общаются. Но есть одна особенность, которая отличает их. Они работают в организации, которая занимается защитой людей. Вот с этого времени и начинается всё самое интересное и увлекательное.
 
Вместе с тремя девушками вам придется выполнять секретные, и иногда даже опасные поручения, которые они получают от своего начальства. Но девушки обладают своими уникальными способностями, и выполнить любое, даже самое сложное задание им не составит большого труда.
 
Девушек зовут Сэм, Кловер и Алекс. Первая из них – симпатичная рыжая бестия, которая отличается своим умом и сообразительностью. Всегда выручает своих товарищей по несчастью из беды.
 
Кловер – блондинка, которая следит за модой и способна одним своим видом привлечь внимание всех парней в округе.
 
И, наконец, Алекс – темноволосая девчонка, обладающая неуклюжестью, которая иногда бросается в глаза. Но она очень любит любой спорт и обожает вести активный образ жизни.
 
Помимо трёх девушек, вам предстоит узнать её окружение так, как узнают его они. Вы познакомитесь с их одноклассницами и одноклассниками, друзьями, приятелями и просто знакомыми. Попробуйте, и вам понравится. Думаем, игра больше всего придется по душе молодым девушкам, еще учащимся в школе.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера