Игра Condemned может быть продолжена

Дата публикации: 2-02-2015, 19:47
 

Игра Condemned может быть продолжена

В недавней записи в «фейсбуке» основатель и бывший босс Monolith Productions Джейс Холл (Jace Hall) впервые за долгое время обсудил возможность продолжения Condemned.

Первым делом Джейс отметил, что давно хотел взяться за третью часть, однако в последние годы он был слишком увлечен своей компанией HDFILMS и не имел такой возможности. Дел и сейчас невпроворот, поэтому Холл подумывает поручить дальнейшее развитие любимой франшизы какой-нибудь независимой студии. «С того момента как я сфокусировал внимание на других вещах, серия фактически простаивала. Сейчас я рассматриваю возможность найти заинтересованную и проверенную инди-команду, которая бы взяла Condemned на свое попечение. Независимой студии очень сложно привлечь внимание общественности к разрабатываемому проекту. Но Condemned уже достаточно известная серия», — заключил Холл. http://no-mobile.ru/sberbank-nomer-telefona-goryachej-linii.html - сбербанк номера горячей линии найдете здесь. Звоните!

Оригинальная Condemned: Criminal Origins вышла в ноябре 2005-го года. Сюжет рассказывает об агенте ФБР Итане Томасе, который охотится на различных фриков, пытаясь снять с себя обвинения в двойном убийстве и разобраться в своем непростом прошлом. Геймплей удачно сочетает брутальные рукопашные схватки от первого лица с элементами квеста: время от времени герой должен искать улики, вооружившись ультрафиолетовой лампой или цифровой камерой, чтобы напасть на след очередного маньяка. В 2006-м Criminal Origins была портирована на PC, а спустя два года на Xbox 360 и PlayStation 3 вышел успешный сиквел, который так и остался консольным эксклюзивом.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера