Кристаллы Сваровски украсили последнюю версию PlayStation

Дата публикации: 1-02-2015, 00:18
 

Кристаллы Сваровски украсили последнюю версию PlayStation

Что-то нам подсказывает — когда Sony выпускала эксклюзивное издание PlayStation 4 в честь двадцатилетнего юбилея консоли, она и не предполагала, что некоторые из счастливых обладателей решат, будто приставка недостаточно хороша и захотят ее украсить. Стразами от Swarovski. А потом еще и перепродать ее через Ebay.

Увы, это отнюдь не страшная сказочка, а самая настоящая реальная история. Прямо сейчас любой желающий может зайти на интернет-аукцион и сделать ставку на эту «прелесть» в размере восьмисот фунтов стерлингов.

Кстати, изначально продавец под ником krystalboutique из Лондона надеялся получить за сверкающую PlayStation 4 Anniversary Edition не менее двух тысяч фунтов. Однако геймеры, видно, что-то не сильно горят желанием побороться за украшенную вручную приставку (до сих пор не было сделано ни одной ставки), и цена упала.

Но krystalboutique не сдается и пытается убедить пользователей Ebay, мол, вживую эта «уникальная частичка истории PlayStation» выглядит вообще потрясающе, не говоря уже о том, что она полностью в рабочем состоянии. Ах да, а еще в подарок вам достанется шапочка со знаковым для Sony годом! Тоже, разумеется, украшенная стразами от Swarovski.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера