iTunes обновился до версии 12.1

Дата публикации: 31-01-2015, 23:46
 

Вместе со свежим обновлением мобильной операционной системы, компания Apple выпустила официальный апдейт OS X Yosemite, который содержит исправление ключевых проблем и уязвимостей.

Что касается версии 12.1, то она получила виджет, при помощи которого можно управлять переключением треков, узнавать названием песни и имя исполнителя, а еще вы можете купить понравившуюся композицию, услышанную в Радио iTunes.

Самое главное — разработчики все же сумели исправить непонятную ошибку с постоянно неработающим Wi-Fi.

Обновление вышло вчера ночью и вся Америка бросилась качать OS X 10.10.2. Скачивать музыку можно на сайте http://muzgid.ua. Это очень удобный сайт.

Для установки виджета нужно открыть Центр уведомлений, затем нажать кнопку Изменить в нижней части и выбрать виджет из списка доступных. А пока качается новый iTunes, предлагаю вам поделиться в комментариях своими мыслями о необходимости центра уведомлений в OS X. Помимо этого, есть целый ряд других обновлений.

Если верить отзывам первых обновившихся, девайсы и правда стали более плавно работать с анимацией, скорость загрузки страниц в браузере повысилась, жесты теперь работают исправно, а также имеется масса других мелких, но приятных улучшений.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера